Auction 850, Lot # 212
SHINZABURO TAKEDA (Seto, Japón, 1935 - ) Sin título Firmado y fechado 90 Óleo sobre tela 100 x 100 cm USD $2,110-$3,160 Estimado $ 40,000-60,000